В рамках празднования Международного дня защиты детей

В рамках празднования Международного дня защиты детей, от имени Президента Чувашской Республики поздравила жителей и гостей Чебоксарского района Альбина Егорова, руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам. Также приняла участие в торжественном вручении сертификата на право бесплатного получения земельного участка площадью 1200 кв. м. для индивидуального жилищного строительства многодетной семье Родионовых (Янышское сельское поселение Чебоксарского района).

Праздник продолжился концертной программой, где выступили воспитанники детских садов поселка Кугеси Чебоксарского района, участники лучших творческих коллективов районного дома культуры, центра творчества, победители и лауреаты районных конкурсов и фестивалей.

Для детей были организованы массовые игры и конкурс детских рисунков на асфальте «Пусть всегда  будет солнце».

01 июня 2011