Подведены итоги проведения аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту спального корпуса РГОУ «Шумерлинская основная общеобразовательная санаторная школа – интернат» Минобразования Чувашии

Уполномоченным органом по размещению заказов - Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам подведены итоги открытого аукциона в электронной форме на право заключения государственного контракта на выполнение работ по капитальному ремонту (выборочному) спального корпуса РГОУ «Шумерлинская основная общеобразовательная санаторная школа – интернат» Минобразования Чувашии.

Начальная (максимальная) цена контракта установлена в сумме 13 818 000,00 рублей. Победителем аукциона стало Общество с ограниченной ответственностью «СтройСервис» с ценой контракта 10 050 940 рублей. Таким образом, экономия бюджетных средств составила 27,26% начальной (максимальной) цены контракта.

31 мая 2011