Состоятся заседания рабочих групп

24 мая 2011 года Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит  заседания рабочих групп по  проведению экспертизы  материалов некоторых энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость установления тарифов на тепловую энергию и организаций коммунального комплекса по установлению тарифов на холодное водоснабжение, водоотведение, утилизацию (захоронение) твердых бытовых отходов на 2011 год.

В частности, рассмотрены предложения по установлению тарифов на тепловую энергию на 2011 год для теплоснабжающих организаций и организаций коммунального комплекса городов Чебоксары, Алатырь, Канаш, Шумерля, Мариинский Посад, Красночетайского, Урмарского, Чебоксарского, Моргаушского, Ядринского районов, созданных в рамках реализации условий Федерального Закона Российской Федерации от 21 июля 2007 года № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства».

Ранее в отношении данных организаций не осуществлялось государственное регулирование тарифов.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам.

24 мая 2011