Опубликовано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам по установлению тарифов на услуги организаций коммунального комплекса

В рамках выполнения требований Федерального закона Российской Федерации «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» постановлением Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам от 18 апреля 2011 г.    13-7/в «Об установлении тарифов на услуги в сфере водоснабжения и водоотведения, оказываемые потребителям некоторыми организациями коммунального комплекса» утверждены тарифы на холодную воду и водоотведение на 2011-2012 годы для организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги на территории Аликовского, Ибресинского, Канашского, Красночетайского,  Моргаушского,  Порецкого, Цивильского районов и города Шумерля.

Данное постановление  опубликовано в газете «Вести Чувашии» № 20 (1230) 19 мая т.г., зарегистрировано Минюстом Чувашии 16 мая 2011 года, регистрационный  № 883  и  вступит в силу через 10 дней после дня его официального опубликования.

20 мая 2011