Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня в республике 18 мая 2011 года информационная группа во главе с Альбиной Егоровой -руководителем Государственной службы  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам  посетила Чебоксарский район.

Альбина  Егорова и Виктор Михайлов  - глава администрации Чебоксарского района посетили Янышское и Шинерпосинское сельские поселения, приняли  участие в открытии финальных игр юнармейского движения «Зарница» и «Орленок» 2011, провели совещание с директорами школ Чебоксарского района и встретились с трудовым коллективом ОАО «Чувашский бройлер».

В рамках акции «День леса» они приняли участие в посадке деревьев на аллее Славы дер. Хыркасы Шинерпосинского сельского поселения.

По завершении информационного дня члены информационной группы провели прием граждан по личным вопросам.

Также в рамках Единого информационного дня заместитель руководителя  Государственной службы  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Роза Лебедева  побывала в Комсомольском районе, где посетила  СХПК "Слава" Александровского сельского поселения.

19 мая 2011