16:12 Завершился сбор долгосрочных инвестиционных программ на 2012-2016 годы по организациям в сфере электроэнергетики

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам завершила сбор долгосрочных инвестиционных программ на 2012-2016 годы по организациям, осуществляющим регулируемую деятельность в электроэнергетической отрасли.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 977 «Об инвестиционных программах субъектов электроэнергетики» субъекты электроэнергетики утверждали указанные программы в Министерстве градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики.

Предложения в Госслужбу Чувашии по конкурентной политике и тарифам поступили от 17 территориальных сетевых организаций по формам, утвержденным приказом Минэнерго России от 21 марта 2010 г. № 114.

Программы необходимы для обоснования предельных уровней тарифов на электрическую энергию для потребителей Чувашской Республики на долгосрочный период.

12 мая 2011