Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2010 г. № 1172 «Об утверждении Правил оптового рынка электрической энергии и мощности и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам организации функционирования оптового рынка электрической энергии и мощности» 4 мая 2011 года на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам были пересмотрены тарифы на услуги по передаче электрической энергии для потребителей республики и сбытовая надбавка ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

По итогам коллегии будут приняты соответствующие решения.

05 мая 2011