16:14 Состоялась видеоконференция по внедрению на территории Чувашской Республики Федеральной государственной информационной системы «ЕИАС ФСТ России»

В рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации от 18 марта 2011 г. № Пр-716 ГС и Президента Чувашской Республики М.В.Игнатьева, данного по итогам еженедельного совещания 29 ноября 2010 г., 22 апреля состоялась видеоконференция по внедрению на территории Чувашской Республики Федеральной государственной информационной системы «Единая информационная аналитическая система ФСТ России» (далее – ФГИС ЕИАС ФСТ России).

В видеоконференции приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики А.Н.Гончаров, представители ФСТ России, руководитель и заместитель руководителя Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, вр.и.о. председателя Государственного комитета Чувашской Республики по связи и информатизации, заместитель министра финансов Чувашской Республики, представители теплоснабжающих организаций и организаций коммунального комплекса.

Обсуждались вопросы подключения организаций, осуществляющих регулируемый вид деятельности, к системе  ФГИС ЕИАС ФСТ России, а также внедрения в республике регионального сегмента ФГИС ЕИАС.

25 апреля 2011