Единый информационный день в Чебоксарском районе

20 апреля 2011 года руководитель Госслужбы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам А. Егорова приняла участие в Едином информационном дне в Чебоксарском районе. Состоялись встречи с жителями сел и деревень  на территории 7 сельских поселений: Сирмапосинского, Сарабакасинского, Кугесьского, Атлашевского, Абашевского, Ишлейского и Большекатрасьского сельских поселений.

Жителей района интересовали вопросы водоснабжения качественной питьевой  водой, строительства дорог внутри населенных пунктов, работа школьного автобуса, благоустройства и озеленения населенных пунктов, энергосбережения, земельные вопросы, ремонта гидротехнических сооружений, перспективы школ, улучшения оказания медицинских услуг  центральной районной больницей (урегулирование  очередности записи к  узким  специалистам) и др. Представителями республики и района были даны полные исчерпывающие ответы на все вопросы.

21 апреля 2011