Состоялось очередное заседание коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам.

15 апреля 2011 года на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам были рассмотрены вопросы об установлении тарифов на услуги водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод для организаций коммунального комплекса следующих районов: Цивильского, Порецкого, Ибресинского, Канашского, Моргаушского, Аликовского и города Шумерля, а также тарифа на услугу горячего водоснабжения, поставляемую потребителям Республиканским государственным учреждением «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики.

По итогам коллегии будут приняты соответствующие решения.

15 апреля 2011