В Чувашии стартовали соревнования по волейболу среди команд органов государственной власти Чувашской Республики.

07.04.2011 впервые с момента образования Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам наша команда приняла участие в волейбольном турнире. Первые две игры были сыграны с командой Госсовета Чувашии и Администрацией Президента.

Соревнования проходят в рамках X Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики 2011 года. Игры в подгруппах проходят по круговой системе из 3-х партий до 2-х побед одной из команд по действующим правилам ФИВЕ. Команды, занявшие в подгруппах первое место, выходят в полуфинальный этап соревнований. Выигравшие в полуфинальных играх, встречаются в игре за 1-ое место в день проведения заключительного этапа Спартакиады.

11 апреля 2011