16:16 Проведен мониторинг фактически выполненных работ по технологическому присоединению за 2010 год

В целях обеспечения эффективности государственного регулирования платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам проведен мониторинг фактических расходов по мероприятиям, осуществляемым при технологическом присоединении к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Чувашской Республики, за 2010 год.

Мониторинг осуществлялся по 19 территориальным сетевым организациям.

Общий объем фактически выполненных работ по технологическому присоединению составил 17407,31 тыс. руб.

Наибольший объем работ по технологическому присоединению выполнили: МУП «Шумерлинские городские электрические сети», ООО «Порецкагропромэнерго», МУП Сундырское ЖКХ, МП «Вурнарские Электрические сети», МУП ЖКХ «Моргаушское».

06 апреля 2011