Проведены мероприятия в области государственного контроля тарифов на тепловую энергию.

В соответствии с графиком проведения проверок на 1 квартал 2011 года специалистом сектора регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике тарифам проведена документарная проверка правильности применения тарифов на тепловую энергию открытым акционерным обществом «Тароупаковка».

В результате проверки установлено, что поставка тепловой энергии потребителям осуществлялась в течение проверяемого периода - с 1 марта          2010 года по 28 февраля 2011 года  по тарифам, установленными постановлениями Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике тарифам  от 30 ноября 2009 года № 14-5/т (с изменениями) и от 30 ноября           2010 года № 41-10/т.

Нарушений порядка ценообразования открытым акционерным обществом «Тароупаковка» не выявлено.

04 апреля 2011