Состоялось заседание рабочей группы

3 марта 2011 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2011 год.

На заседании рабочей группы были рассмотрены предложения  по установлению тарифов на тепловую энергию на 2011 год, поставляемую потребителям следующими теплоснабжающими организациями:                   ООО «Котельные и тепловые сети» Порецкого района, ООО «Коммунальный сервис» Комсомольского района, ООО «Услуги» Цивильского района, ООО «Чебоксарский мясокомбинат».

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам.

03 марта 2011