Разработаны проекты постановлений Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам:

«Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» на территории Чувашской Республики»;

«Об установлении индивидуальных тарифов на услуги по передаче электрической энергии».

Замечания и предложения по проектам постановлений принимаются до 4 марта 2011 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, а также по электронной почте: tarif@cap.ru.

С проектами постановлений можно ознакомиться на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно - правовых документов».

28 февраля 2011