Вопросы оплаты ЖКУ решаются в Приемной Путина

В Региональной общественной приемной Председателя Партии В.В.Путина в Чувашской Республике провела тематический прием руководитель государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Альбина Егорова. У граждан, обратившихся в Приемную, накопились вопросы по тарифной политике в сфере ЖКХ, с которыми они пришли на прием к Альбине Егоровне. На каждое обращение дан обстоятельный ответ.

Напомним, премьер-министр РФ Владимир Путин неоднократно говорил о том, что рост коммунальных тарифов в 2011году не должен превышать 15%.  Владимир Владимирович также обратил внимание на то, что ситуация в ЖКХ является сферой непосредственной ответственности глав городов и муниципалитетов. А также, что приоритетом работы муниципалитетов должно быть именно положение дел в ЖКХ «особенно все, что касается деятельности управляющих компаний».

15 февраля 2011