15:00 Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам утвержден Сводный план – график размещения заказов на 2011 год

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам, уполномоченной на осуществление функций по размещению заказов для государственных нужд Чувашской Республики, утвержден Сводный план – график размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики, финансируемых за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики и внебюджетных источников финансирования, на 2011 год.

На 2011 год Госслужбой запланировано проведение 689 торгов по размещению  заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики, из них: 205 - открытых конкурсов, 11 – открытых аукционов,    473 – открытых аукциона в электронной форме.

Из общего количества запланированных торгов на 2011 год основную долю (более 80 процентов) в Сводном плане – графике размещения заказов занимают  открытые аукционы в электронной форме на поставку лекарственных препаратов и медицинского оборудования для лечебно – профилактических учреждений республики и открытые конкурсы на оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан, состоящих на учете в Центрах занятости населения Чувашии. При этом для Минздравсоцразвития Чувашии и его  подведомственных учреждений запланировано проведение 375 торгов, для  Госслужбы занятости Чувашии – 12 торгов по  182 лотам.

Сводный план – график размещения заказов сформирован на основе предложений государственных заказчиков.

Со Сводным планом – графиком размещения заказов можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам (баннер «План - график размещения заказов на 2011 год»).

15 февраля 2011