Опубликовано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В газете «Вести Чувашии» от 3 февраля 2011 г. № 4 (1214) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 25 января 2011 г. № 3-1/и «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям  общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии».

Данными постановлением установлены размеры платы за технологическое присоединение энергопринимающих устройств объектов капитального строительства к электрическим сетям общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии» по индивидуальным проектам.

В установленном порядке копия постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкретной политике и тарифам доведена до общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии» и направлена в Федеральную службу по тарифам.

03 февраля 2011