13:19 Размещение заказов на поставку продукции для государственных нужд

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и  тарифам в соответствии с требованиями законодательства начиная с 1 января 2011 г. информацию о размещении заказов для государственных нужд размещает на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг.

По состоянию на 27 января т.г. на Официальном сайте размещены извещения о проведении 8 торгов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд Чувашской Республики, из них о проведении:

открытого конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) для нужд Государственной службы занятости населения Чувашской  Республики;

открытого конкурса среди субъектов малого предпринимательства на право заключения государственного контракта на оказание услуг по подготовке, организации и проведению мероприятия в рамках празднования в 2011 году Дня Республики IV Чебоксарского экономического форума «Экономика России: технологии роста»  (23-26 июня 2011 года);

открытого аукциона в электронной форме  на право заключения государственного контракта на оказание услуг по организации горячего питания учащихся РГОУ НПО «Профессиональное училище № 23 г.Чебоксары» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики;

5 открытых аукционов в электронной форме на оказание услуг по изготовлению государственных регистрационных знаков для государственных нужд УГИБДД МВД по Чувашии.

С подробной информацией о размещаемых заказах для государственных нужд Чувашской Республики можно ознакомиться на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу: www.zakupki.gov.ru.

28 января 2011