Разработан проект постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям общества с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии».

Замечания и предложения по проекту постановления принимаются до 24 января 2011 года по адресу: 428004, г. Чебоксары, Площадь Республики, д. 2, а также по электронной почте: tarif14@cap.ru.

С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно - правовых документов».

19 января 2011