Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

13:03 Вниманию государственных заказчиков и участников размещения заказов!

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам сообщает, что начиная с 1 января 2011 г. информация о размещении заказов для государственных нужд  Чувашской Республики размещается уполномоченным органом на Официальном сайте Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг по адресу www.zakupki.gov.ru.

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 г. № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» с 1 января 2011 г. указанный общероссийский официальный сайт является единственным официальным источником для размещения информации о размещении заказов для государственных нужд.

Иные сайты в сети Интернет и печатные издания по усмотрению заказчиков и уполномоченного органа могут использоваться в качестве вспомогательных источников распространения информации о размещении заказов.

Поиск информации по заказам, опубликованным до 1 января 2011 г., а также проведение всех операций по незавершенным заказам осуществляется на официальном сайте Чувашской Республики для размещения информации о размещении государственного заказа Чувашской Республики «Государственный заказ Чувашской Республики», находящемся в сети Интернет по адресу: http://zakupki.cap.ru.



11 января 2011
00:00
Поделиться