Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Организация и проведение открытых аукционов в электронной форме

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам сообщает, что с 1 января 2011 г. размещение заказов на поставки товаров (работ, услуг), включенных в перечень, утвержденный распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.02.2008 № 236-р, необходимо осуществлять в обязательном порядке путем проведения электронных торгов.

Электронные торги будут проводиться исключительно на электронных площадках, прошедших аудит Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) и Министерства экономического развития Российской Федерации:

1. ЗАО «Сбербанк - АСТ» - www.sberbank-ast.ru 

2. ОАО «Единая электронная торговая площадка» - www.roseltorg.ru 

3. ГУП «Агентство по государственному заказу РТ» - etp.zakazrf.ru

4. ЗАО «ММВБ-Инфомационые технологии» - www.etp-micex.ru 

5. ООО «РТС-тендер» - www.rts-tender.ru 

В настоящее время открытые аукционы в электронной форме Госслужбой  проводятся на  ОАО «Единая электронная торговая площадка» (г. Москва) в сети Интернет по адресу www.roseltorg.ru. В целях освоения  всех  пяти отобранных площадок  и выбора оптимальной электронной площадки Госслужба прошла процедуру регистрации на площадке ЗАО «Сбербанк-Автоматизированная система торгов». Госслужбой также проводится работа по  освоению  остальных отобранных площадок.

При этом сообщаем, что электронная торговая площадка для размещения заказов государственными заказчиками определяется самостоятельно.



31 декабря 2010
00:00
Поделиться