Проведен мониторинг фактически выполненных работ по технологическому присоединению за 9 месяцев 2010 года

В целях обеспечения эффективности государственного регулирования платы за технологическое присоединение к электрическим сетям Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведен мониторинг фактических расходов по мероприятиям, осуществляемым при технологическом присоединении к электрическим сетям территориальных сетевых организаций Чувашской Республики, за 9 месяцев 2010 года.

Мониторинг осуществлялся по 19 территориальным сетевым организациям. Общий объем фактически выполненных работ по технологическому присоединению составил 15447,37 тыс. руб.

Наибольший объем работ по технологическому присоединению выполнили: ООО «Порецкагропромэнерго», МП «Вурнарские Электрические сети», МУП ЖКХ «Моргаушское», МУП Сундырское ЖКХ.

27 декабря 2010