Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Итоги проведения Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам торгов

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам с 13 по 17 декабря 2010 г.  проведено 11 торгов по размещению заказов для государственных заказчиков Чувашской Республики, из них:

4 открытых конкурса на право заключения государственного контракта на оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности и обязательному медицинскому страхованию граждан;

5 открытых  аукционов в электронной форме на поставку расходных медицинских материалов, горюче-смазочных материалов и на выполнение ремонтных работ в учреждениях здравоохранения республики;

2 открытых аукциона на поставку фетальных мониторов для нужд ГУЗ «Республиканский президентский перинатальный центр» Минздравсоцразвития Чувашии и на проведение руслорегулирующих мероприятий на  р. Большой Цивиль у д. Ойкас-Яндобы Вурнарского р-на Чувашской Республики для нужд Минприроды Чувашии. Бюджетная эффективность по итогам открытого аукциона на проведение руслорегулирующих мероприятий составила 2 567 445 руб. или 31% от первоначальной цены.

При этом Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам рассмотрены более 80 заявок участников размещения заказов на соответствие требованиям, установленным в документациях о проведении торгов и требованиям законодательства в сфере размещения заказов.

С информацией о проведенных торгах можно ознакомиться на официальном сайте «Государственный заказ Чувашской Республики» и в информационном бюллетене «Государственный заказ Чувашской Республики».



22 декабря 2010
00:00
Поделиться