Разработан проект постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об установлении размеров платы за технологическое присоединение к электрическим сетям».

Проект постановления подготовлен в соответствии с Федеральным законом «Об электроэнергетике», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2004 г. № 861 «Об утверждении Правил недискриминационного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам по оперативно-диспетчерскому управлению в электроэнергетике и оказания этих услуг, Правил недискриминационного доступа к услугам администратора торговой системы оптового рынка и оказания этих услуг и Правил технологического присоединения энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства, принадлежащих сетевым организациям и иным лицам, к электрическим сетям».

Замечания и предложения к проекту постановления принимаются до 2 декабря 2010 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif14@cap.ru

С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно - правовых документов».

29 ноября 2010