Проведена рабочая группа по установлению тарифов на тепловую энергию на 2011 год для некоторых энергоснабжающих организаций Чувашской Республики.

28 ноября 2010 года в Государственной службе Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам состоялось заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2011 год.

Рабочей группой были рассмотрены предложения  по установлению тарифов  на тепловую энергию на 2011 год для  теплоснабжающих организаций:

Марпосадского района:

- филиал открытое акционерное общество «Росспиртпром» «Спиртовой завод «Марпосадский»;

г. Чебоксары:

- федеральное государственное унитарное предприятие «Чебоксарское производственное объединение имени В.И.Чапаева»;

бщество с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии»;

- закрытое акционерное общество «Чебоксарский электроаппаратный завод»;

-открытое акционерное общество «Санаторий «Чувашия»;

г.Новочебоксарск:

- открытое  акционерное общество «ГЭСстрой»;

- общество с ограниченной ответственностью  «Энергосервис»;

-открытое акционерное общество «Новочебоксарский завод строительных материалов»;

- общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Сельский комфорт»;

- общество с ограниченной ответственностью «Тепло»;

- общество с ограниченной ответственностью «Потенциал»;

бщество с ограниченной ответственностью «Коммунальные технологии»;

бщество с ограниченной ответственностью «ПМК-4».

26 ноября 2010