Зарегистрировано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

11 ноября 2010 года в Министерстве юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 14 октября 2010 г. № 30-6/п «Об установлении цен на топливо твердое, реализуемое гражданам, управляющим организациям, товариществам собственников жилья, жилищным, жилищно-строительным или иным специализированным потребительским кооперативам, созданным в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье», регистрационный № 692.

Постановление будет опубликовано в ближайшем выпуске республиканской газеты «Вести Чувашии» и   вступит в силу с 1 января 2011 года.

Названным постановлением установлены цены на уголь и дрова, используемые населением Чувашской Республики, на 2011 год.

16 ноября 2010