Итоги работы Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам по размещению государственных заказов за период с 8 по 13 ноября т.г.

За указанный  период от государственных заказчиков в Госслужбу Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам поступило для размещения   7 заявок  на проведение открытых конкурсов, открытых аукционов, открытых аукционов в электронной форме. Подготовлены и размещены на сайте и опубликованы в информационном бюллетене «Государственный заказ Чувашской Республики» извещения о проведении:

открытых аукционов – по 6 заявкам;

открытых аукционов в электронной форме  – по 2 заявкам;

открытых конкурсов – по 2 заявкам.

Проведены аукционы и подведены итоги по 10 заявкам государственных заказчиков с общей суммой цены контрактов 13  443 132 рубля. Экономическая эффективность составила  в сумме 2 099 905 рублей или 15,6 % от начальной цены контракта.

13 ноября 2010