09:12 Состоится заседание рабочей группы

28 сентября 2010 года в 10.30 час. Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проводит  заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов некоторых энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2010 год.

В частности, будут рассмотрены предложения по установлению тарифов на тепловую энергию на 2010 год для:

- муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства Красноармейского района;

- общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилище»;

- общества с ограниченной ответственностью «ТеплоКомфорт»;

- общества с ограниченной ответственностью «Стройэнергосервис»;

- открытого акционерного общества «Чувашсетьгаз».

Ранее в отношении данных теплоснабжающих организаций не осуществлялось государственное регулирование тарифов на тепловую энергию.

Принятые решения будут внесены для рассмотрения на очередном заседании коллегии Государственной службы Чувашской Республики  по конкурентной политике и тарифам.

25 сентября 2010