Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявляется конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам (далее – Служба) объявляет конкурсы на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики:

- заместителя руководителя Службы

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению «Экономика и управление» либо «Юриспруденция»; наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, с подтверждающим документом о профессиональной переподготовке или повышении квалификации в сфере размещения заказов; наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее шести лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее семи лет.

- начальник отдела правового обеспечения, кадров и делопроизводства

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению «Юриспруденция»; наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее пяти лет; знание законодательства о государственной гражданской службе и законодательства о размещении государственных заказов.

- начальника отдела организации  и проведения государственных закупок Службы

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование по направлению «Экономика и управление» либо «Юриспруденция»; наличие профессиональных знаний и навыков, необходимых для исполнения должностных обязанностей в сфере размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд, с подтверждающим документом о профессиональной переподготовке или повышении квалификации в сфере размещения заказов; наличие стажа гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее четырех лет или стажа (опыта) работы по специальности не менее семи лет.

 

- главного специалиста-эксперта отдела организации  и проведения государственных закупок Службы

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности. 

 

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Службу документы в соответствии с пунктом 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112.

 

Документы на участие в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования объявления по рабочим дням с 8 до 17 часов по адресу: 428004,       г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10,  эт. 2, каб. 11.

За дополнительной информацией обращаться по тел.:  62-68-97; факс 62-83-78; e-mail: tarif@cap.ru; официальный сайт –  www.tarif.cap.ru Объявление официально опубликовано в республиканской газете "Советская Чувашия" № 170  от 22 сентября 2010 г.



22 сентября 2010
00:00
Поделиться