09:42 Разработан проект приказа Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Разработан проект приказа Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об утверждении Требований к программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности».

Проектом приказа утверждаются:

целевые показатели энергосбережения и повышения энергетической эффективности, достижение которых должно быть обеспечено в результате реализации программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности;

перечень обязательных мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности.

Замечания и предложения к проекту приказа принимаются до 28 сентября 2010 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif14@cap.ru

С проектом приказа можно ознакомиться на сайте Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно - правовых документов».

18 сентября 2010