Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Минэнерго России определило параметры надежности и качества оказания услуг электросетевыми организациями

 

Приказом Министерства энергетики РФ от 29 июня 2010 г. N 296 (зарегистрировано в Минюсте России 31 августа 2010 г. рег. № 18313) утверждены Методические указаний по расчету уровня надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организации по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью и территориальных сетевых организаций"

Методические указания предназначены для использования регулирующими органами (федеральным органом исполнительной власти и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов) при установлении долгосрочных тарифов, а также организацией по управлению единой национальной (общероссийской) электрической сетью и территориальными сетевыми организациями для определения показателей надежности и качества оказываемых услуг.

Для электросетевых организаций показатели надежности и качества услуг определяются в отношении оказываемых электросетевыми организациями услуг по передаче электрической энергии, а также осуществляемого технологического присоединения к объектам электросетевого хозяйства соответствующей электросетевой организации энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии, объектов по производству электрической энергии, а также объектов электросетевого хозяйства электросетевых организаций и иных лиц.



17 сентября 2010
00:00
Поделиться