Проект постановления направлен на согласование

Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления «Об  изменении   и признании утратившим силу  некоторых  постановлений Государственной   службы   Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам».

В соответствии с законодательством данный проект постановления направлен на согласование  в Прокуратуру Чувашской Республики и Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике.

Проект постановления также размещен на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам. Замечания и предложения к проекту постановления принимаются до 13 сентября  2010 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif9@cap.ru. С проектом документа можно ознакомиться на сайте в разделе «Проекты нормативно-правовых документов».

07 сентября 2010