08:58 Госслужба по конкурентной политике и тарифам приступила к размещению заказов на электронной торговой площадке

Государственная служба  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам как Уполномоченный орган  приступила к размещению заказов на поставку товаров, выполнение работ, оказание услуг  для государственных заказчиков Чувашской Республики путем проведения отрытого аукциона в электронной форме на Единой электронной торговой площадке  в сети “Интернет” по адресу: www.roseltorg.ru.

Размещение извещений о проведении открытых аукционов в электронной форме осуществляется Уполномоченным органом  на официальном сайте Чувашской Республики для размещения информации о государственных и муниципальных заказах: www.zakupki.cap.ru

03 сентября 2010