Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

О проекте постановления Правительства Российской Федерации

Министерство регионального развития Российской Федерации опубликовало Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об определении показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организаций, осуществляющих деятельность по производству и (или) передаче тепловой энергии».

Согласно статье 25 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», статьи 23 Федерального закона «Об электроэнергетике», статьи 4 Федерального закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации»

В документе  утверждаются прилагаемые Положения об определении показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организаций, осуществляющих деятельность по производству и  передаче тепловой энергии.

Так же документ устанавливает, что корректировка тарифов (цен) на тепловую энергию, на услуги по передаче тепловой энергии, установленных до 1 января 2012 г. на долгосрочный период регулирования, связанная с отклонением фактических значений показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг от плановых значений, первоначально осуществляется по итогам 2011 года без учета отклонений за 2010 год.

 

Проект постановления Правительства Российской Федерации «Об определении показателей надежности и качества поставляемых товаров и оказываемых услуг для организаций, осуществляющих деятельность по производству и (или) передаче тепловой энергии»



02 сентября 2010
00:00
Поделиться