09:00 Установлены тарифы на тепловую энергию для ООО «Строитель»

Решением коллегии Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам от 26 августа 2010 г. для потребителей тепловой энергии, поставляемой ООО «Строитель», установлены тарифы на тепловую энергию на 2010 год.

Основанием для принятия решения послужило обращение ООО «Строитель» об установлении тарифов на тепловую энергию в связи с приобретением в собственность здания производственной  отопительной котельной ОАО «Шумерлинский завод специализированных автомобилей». Ранее в отношении ООО «Строитель» не осуществлялось государственное регулирование тарифов.

Проект постановления Госслужбы по данному вопросу согласован с Прокуратурой Чувашской Республики и с Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике без замечаний.

После государственной регистрации в Министерстве юстиции Чувашской Республики постановление об установлении тарифов на тепловую энергию для ООО «Строитель» будет опубликовано газете «Вести Чувашии» и вступит в действие в установленном законодательством порядке.

28 августа 2010