Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам разработан проект постановления

В целях реализации положений Федеральных законов «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» и «О естественных монополиях», постановления Правительства Российской Федерации от 30 декабря 2009 г. № 1140 «Об утверждении стандартов раскрытия информации организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии» Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам  разработан проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики. Настоящим проектом утверждаются формы, сроки, периодичность и правила заполнения утвержденных форм предоставления организациями коммунального комплекса и субъектами естественных монополий, осуществляющими деятельность в сфере оказания услуг по передаче тепловой энергии (далее – регулируемые организации) информации, подлежащей свободному доступу в соответствии со стандартами раскрытия информации.

Утверждение данного проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики позволит обеспечить прозрачность и открытость деятельности, а также защиту интересов потребителей регулируемых организаций.

Предложения и замечания принимаются по адресу: 428004, г.Чебоксары, Президентский бульвар, 10  или по адресу электронной почты tarif13@cap.

С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Службы в разделе "Проекты нормативно-правовых документов"

26 августа 2010