27 августа состоится второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам сообщает о проведении второго этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы:

• заместителя руководителя Службы;
  • консультанта отдела организации  и проведения государственных закупок.

Напомним, что 10 июля в газете «Советская Чувашия» № 122 (24633) Госслужбой Чувашии по конкурентной политике и тарифам был объявлен конкурс на замещение вышеуказанных должностей государственной гражданской службы. Документы на участие в конкурсе принимались в течение 30 дней с момента опубликования  объявления.

Конкурс заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантных должностей гражданской службы, их соответствия квалификационным требованиям к этим должностям.

При проведении первого этапа конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности. На втором этапе конкурса проводится индивидуальное собеседование с кандидатами на вакантные должности.

Заседание конкурсной комиссии состоится 27 августа 2010 г.

Начало – 10.00 часов.

Место проведения – г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, 2 этаж, каб. 2.

Телефон для справок 62-68-97.

25 августа 2010