Опубликовано постановление Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам

В газете «Вести Чувашии» от 5 августа 2010 г. № 30 (1189) опубликовано постановление Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 2 августа 2010 г. № 23-4/и «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» на территории Чувашской Республики».

Данными постановлением установлена плата за технологическое присоединение энергопринимающих устройств ООО «Керамика» (строящегося завода по производству санитарно-технических изделий) с заявленной мощностью 714 кВт на уровне напряжения 10 кВ к электрическим сетям ОАО «МРСК Волги» на территории Чувашской Республики по индивидуальному проекту.

В установленном порядке копия постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкуретной политике и тарифам доведена до ОАО «МРСК Волги» на территории Чувашской Республики, а также направлена в Федеральную службу по тарифам.

12 августа 2010