09:08 Состоялось очередное заседание рабочей группы по установлению системы критериев доступности для населения платы за коммунальные услуги

Специалисты Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам 5 августа 2010 г. приняли участие в заседании рабочей группы по установлению системы критериев доступности для населения платы за коммунальные услуги на 2011 год.

На заседании присутствовали представители Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике,  управления жилищно-коммунального хозяйства Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики, Министерства здравоохранения и социального развития Чувашской Республики,  отдела ценовой политики и регулирования тарифов администрации г.Чебоксары.

На заседании обсуждались вопросы по расчету системы критериев доступности для населения платы за коммунальные услуги по муниципальным районам и городским округам республики, представленному за 2009 год, в т.ч. по г. Чебоксары.

Для установления системы критериев доступности для населения платы за коммунальные услуги на 2011 год членам рабочей группы предложено рассчитать критерии доступности для населения платы за коммунальные услуги по муниципальным районам и городским округам республики в динамике за период с 2006 г. по 2008 год и 1-е полугодие 2010 г.

07 августа 2010