09:07 Проведен мониторинг фактических цен на топливо за 1 полугодие 2010 года

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведен  мониторинг информации о фактически сложившихся ценах покупки и объемах  потребления  топлива  за 1 полугодие 2010 года.

В мониторинге отражены фактические затраты и объемы потребления топлива на производство тепловой энергии за 1 полугодие 2010 года по регулируемым теплоснабжающим организациям Чувашской Республики.

Необходимо отметить, что по сравнению с показателями, представленными за 1 квартал 2010 года, конечные цены на природный  газ, уголь для предприятий  остались практически неизменными, в то же время наблюдается рост стоимости 1 тонны мазута на 2,4%.

Сводная информация по Чувашской Республике направлена  в Федеральную службу по тарифам.

31 июля 2010