Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам принимает замечания и предложения к проекту постановления

Разработан проект постановления Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» на территории Чувашской Республики».

Замечания и предложения к проекту постановления принимаются до 2 августа 2010 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif14@cap.ru

С проектом постановления можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в разделе «Проекты нормативно-правовых документов».

28 июля 2010