Итоги открытых аукционов, конкурсов на право заключения госконтрактов на поставку товаров, выпонение работ, проведенных Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Итоги работы Государственной службой  Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам за неделю с 12 по 16 июля  т.г.

За этот период от Заказчиков в Службу поступило для размещения   4 заявки  на проведение открытого аукциона и размещено на сайте и опубликовано в информационном бюллетене извещений о проведении, о внесении изменений:

открытого аукциона – по 3 заявкам;

открытого конкурса – по 2 заявкам.

Проведено: вскрытие конвертов заявками на участие в конкурсе, представленных 11 участниками  по 1 заявке заказчика (по 4 лотам), рассмотрение 76 заявок на участие в аукционе по  9 заявкам заказчиков, рассмотрение конкурсной документации  – по 1  заявке.

Проведено 5 аукционов общей суммой цены контрактов 40 868 002,81 рублей. Экономическая эффективность составила  в сумме 6 980 770,46 рублей или 17,1 % от начальной цены контракта.

17 июля 2010