Завершено рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе

Сегодня завершено рассмотрение заявок на участие в открытом аукционе на  право  заключения  государственного контракта  на выполнение работ по строительству объектов электроснабжения:

- Вурнарского района Чувашской Республики (2 этап) - на аукцион было подано 10  заявок.  Решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе принято в отношении  9 участников,  а Решение об отказе в допуске участников размещения заказа к участию в аукционе принято в отношении  1 участника.

- Ибресинского района Чувашской Республики (4 этап) - на аукцион было подано 8  заявок.  Решение о допуске к участию в аукционе и о признании участниками аукциона участников размещения заказа, подавших заявки на участие в аукционе принято в отношении  7 участников,  а Решение об отказе в допуске участников размещения заказа к участию в аукционе принято в отношении  1 участника.

08 июля 2010