Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

1 июля 2010 года начал действовать ряд скидок на проезд в поездах дальнего следования ОАО «ФПК»

В текущем году ОАО «ФПК» (дочернее общество ОАО «РЖД»), продолжая уже сложившуюся традицию предоставления скидок на проезд поездами дальнего следования, предлагает своим пассажирам ряд специальных тарифных акций.

С 1 июля открылась продажа билетов по специальным тарифам на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах поездов, следующих в Адлер, Сочи, Анапу, Новороссийск, Кисловодск, Минеральные Воды и Ейск (кроме поездов 400-ой, 500-ой и 600-ой нумерации), отправлением с 14 по 31 августа 2010 г. Скидка на проезд в купейных и СВ вагонах этих поездов в указанный период составляет 20 %.

Напоминаем также, что для поездов отправлением с 1 июля действуют следующие тарифные акции:
- многоступенчатая система ценообразования в зависимости от глубины продажи билета на поезда сообщением: Москва – Горький, Санкт-Петербург – Горький, Москва – Астрахань, Москва – Саратов, Москва – Новгород-на-Волхове, Москва – Самара, Москва – Казань;

- скидка 30 % на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах при оформлении билета в период от 45 до 31 суток до отправления;

 - скидка 20 % на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах при оформлении билета в период от 30 до 21 суток до отправления.

Также в настоящее время продолжает действовать 20 % скидка на проезд в вагонах СВ и купейных вагонах всех дополнительных поездов (400-й и 500-ой нумерации) во всех сообщениях отправлением с 1 июня по 30 сентября 2010 г.

Все актуальные тарифные предложения опубликованы на сайте ОАО «РЖД» www.rzd.ru.



03 июля 2010
00:00
Поделиться