09:20 О программах энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций Чувашской Республики, осуществляющих регулируемые виды деятельности

В соответствии с поручением ФСТ России от 11.06.2010 г. № ЕП-5031/5 Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам проведен мониторинг наличия программ энергосбережения и повышения энергетической эффективности организаций Чувашской Республики, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области тепло-снабжения, водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод.

Данные программы разработаны по организациям Чувашской Республики, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области:

- теплоснабжения – по 9 организациям;

- водоснабжения - по 8 организациям;

- водоотведения – по 4 организациям.

По остальным организациям коммунального комплекса программы энергосбережения и повышения энергетической эффективности находятся в стадии разработки.

Указанная информация направлена в ФСТ России в формате шаблонов через систему ЕИАС.

26 июня 2010