Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Подготовлен проект Методических рекомендаций по разработке региональных и муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности

В соответствии с Федеральным законом «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные акты Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2009 г. №1225 «О требованиях к региональным и муниципальным программам в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности» Министерством регионального развития Российской Федерации подготовлен проект Методических рекомендаций по разработке региональных и муниципальных программ в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности.

Методические рекомендации устанавливают структуру программы и порядок ее разработки в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности производства продукции и услуг на территории муниципального образования, региона.

С проектом Методических рекомендаций можно ознакомиться на сайте Минрегиона России в разделе «Департаменты» - «Департамент жилищно-коммунального хозяйства» - «Документы».



08 июня 2010
00:00
Поделиться