Подготовлен приказ о проведении плановой документарной проверки

С целью  контроля за соблюдением законодательства в области регулирования тарифов и надбавок в соответствии с Планом проведения проверок соблюдения порядка ценообразования Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам на 2010 год подготовлен приказ руководителя Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам о проведении плановой документарной проверки в отношении муниципального унитарного предприятия «Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей».

Данная проверка будет проведена с целью  контроля за соблюдением законодательства в области регулирования тарифов и надбавок, применения муниципальным унитарным предприятием «Алатырское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей» тарифов на тепловую энергию  в 2009-2010 г.г., установленных постановлением  Республиканской cлужбы по тарифам от 25  сентября 2008 г.  № 39-14/т  «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике, на 2009 год», постановлением  Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам от 30 ноября 2009 г.  № 14-5/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике, на 2010 год».

По результатам проведенных контрольных мероприятий будет подготовлен  акт проверки.

05 июня 2010