17:15 Продолжается размещение государственных заказов по Республиканской целевой программе электрификации новых улиц

Госслужба  Чувашии по конкурентной политике и тарифам продолжает размещение государственных заказов на выполнение работ, оказание услуг по электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике, представляемые государственным заказчиком - Минпромэнерго Чувашии по Республиканской целевой программе электрификации новых улиц (населенных пунктов) в Чувашской Республике на 2010 год.

По состоянию на 2 июня т.г. от Заказчика в Службу поступила для размещения 51 заявка  на сумму 297403,2 тыс. руб., из них на сайте размещено  35  на сумму 252397,8 тыс. руб.,  аукционы проведены по10 заявкам.

02 июня 2010