Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

10:57 Разработан проект Административного регламента исполнения Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной функции

Разработан проект Административного регламента исполнения Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам государственной функции «Контролирует  на основании представленных документов, выездных проверок применение территориальными сетевыми организациями платы за технологическое присоединение и (или) стандартизированных тарифных ставок, определяющих величину этой платы, в порядке, определяемом Правительством Российской Федерации».

 Административный регламент определяет сроки и последовательность действий (административные процедуры) при исполнении указанной государственной функции.

Замечания и предложения к проекту Административного регламента принимаются до 7 июня 2010 г. по адресу: 428004, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10; а также по электронной почте: tarif14@cap.ru

 

С проектом регламента можно ознакомиться на сайте Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам в разделе «Административная реформа - Проекты Административных регламентов».



29 мая 2010
00:00
Поделиться